День рождения магазина!

Опубликовано: 27.10.2023

Обычно принято подводить итоги на новый год, юбилей или другие значимые даты.
Мы не стали отходить от этой традиции и решили сделать это здесь и сейчас:) Почему бы и нет!

Немного статистики :)
За эти три года мы приняли, обработали и отправили более 6000 заказов. За это хотим выразить благодарность всем нашим покупателям. Спасибо за ваши заказы! Спасибо за ваши интересные проекты, турниры, настольные сражения и весь остальной варгейм-движ в нашей стране и за ее пределами!
За это же время мы создали каталог из почти 8000 товаров! И продолжаем! :) Теперь мы точно знаем, какие фигурки из каких эпох есть у каких производителей! И это не предел, мы планируем расширять наш каталог еще! Кстати, перейдите в наш каталог, если вы еще не знакомы с ним: https://a13sector.ru/
С нашим участием проведено множество турниров по различным варгеймам (Saga, Bolt Action и другим). Иногда нам тоже получается принять участие, но далеко не всегда, поэтому хотелось бы еще больше таких мероприятий! :)
За это время мы получили и отправили более 30 тонн солдатиков, техники и сопутствующих товаров! :)
За последний год мы сняли некоторое количество видеороликов о разных варгеймах и производителях (если вы еще не видели наши видео - заходите смотрите, подписывайтесь, ставьте лайки и так далее :) - https://www.youtube.com/channel/UCiHCmvRxjeB-1J9GEdtHUyg)
Коллектив магазина совместно с ближайшими друзьями отыграл множество сражений по правилам старых добрых варгеймов, а также новых интересных варгеймов (Warhammer Ancient Battles, Flames of war, Team Yankee, Saga, Bolt Action, Black Powder, Mordheim...). И планирует собрать еще больше армий и сыграть в еще большее количество варгеймов (Warlord Epic (ACW, Napolenic, TYW), DMH, Hail Cesar, Black Seas, Victory at Sea ...).
Все сотрудники магазина теперь разбираются в тонкостях военного костюма и военного дела намного лучше, чем раньше :)
Все это время мы старались делиться с нашей аудиторией разной полезной информацией от наших коллег и производителей, чтобы познакомить вас с каким-то новыми технологиями, фигурками или варгеймами.
В дальнейшем мы планируем еще больше делиться процессом сбора армий, технологиями, батл репортами, фотографиями и тому подобным.
Присоединяйтесь к нам, выкладывайте фото ваших игр, миниатюр и любой деятельности в нашем хобби. Присылайте эти материалы в предложку новостей нашей группы. Мы с радостью их опубликуем!
Сделаем историю более наглядной вместе! :)

Хочется верить, что наша деятельность делает кого-то чуточку счастливее, а настольные варгеймы более доступными!

А теперь небольшой бонус, для тех, кто дочитал до конца :)
На День Рождения принято дарить подарки, мы тоже не будем отступать от традиции и объявляем распродажу, посвященную нашему Дню Рождения!
Все товары со скидкой вы сможете найти в соответствующем разделе каталога: https://a13sector.ru/collection/aktsii-skidki

Наслаждайтесь! :)

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб